вторник, 25 сентября 2012 г.

IHerb, посылка №3

 Начитавшись отзывов,  представляла, как я выпью пилюлю и превращусь в зайчика энерджайзера) Очень надеялась, что будет моим спасением от метеозависимости. Но чуда не произошло. То ли мака паленая, то ли на всех она влияет по-разному: не на меня, не на мужа должного эффекта не произвела - сил даже поубавилось, а под вечер вообще хочется спать больше, чем прежде((((


2. Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel
Гель с  простеньким составом, но с многообещающими отзывами. Штучка действительно неплохая: порезы, ссадины, вскрытый прщик, раздражение от эпилятора заживляет очень хорошо! Но на подкожники практически не влияет и немного сушит кожу (из-за спирта в составе).

3. Earth Science, Natural Deodorant Liken Plant, Unscented
Дезодорант  внушительного размера, хватит его оочень на долго) Не могу обьективно судить предотвращает  ли он появление пота (у меня слабое потоотделение), но от запаха спасает не на все 100, может на 80%. Также сперва возникли трудности в нанесении из-за того, что он суховат, но это решаемо, если наносить на слегка влажную кожу. Следов не оставляет!

4. Hugo Naturals, Styling Gel, Medium Hold
Вкусно пахнет цитрусовыми! Состав отличный! Не знаю как на счет medium hold,   но очень хорош как несмываемый уход: волны с ним получаются мягкими  послушными, волосы не топорщатся и не пушатся. Увлажняет и немного утяжеляет волос.

5. Desert Essence, Shea Butter Shampoo, Repairing
Я не фанат сладких запахов, но этот шампунь пахнет так, что его хочется сьесть! Очень вкусно! Состав очень впечатляющий , как и всех шампуней Desert Essence. Вот и все плюсы, но ни одного минуса ) Заказала еще другого вида.  

6. Hurraw! Balm, Lip Balm, Coconut
Представляла, что он будет пахнуть Bounty, но не тут то было... Сперва запах очень не понравился: тяжелый, жирный, совсем не аппетитный. Потом привыкла. Текстура хорошая: плотный, маслянистый, питательный, не липкий, но длительного уходового эффекта замечено не было. Если и закажу еще раз, то точно не кокосовый, а вообще ожидала от него большего...

7. St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea.

Пробник. Чай как чай, не впечатлил, но я не особый любитель черных чаев...

8. Blum Naturals, Feminine Cleansing & Intimate Wipes, Fragrance Free
Хорошие салфетки, с легким ненавязчивым запахом и хорошим составом. Ничего особенного, но намного лучше неприятно пахнущих Лактацидовских салфеток гигантского размера.




Комментариев нет:

Отправить комментарий