среда, 25 июля 2012 г.

NYX - блеск, тушь, карандаш


Блеск для губ Nyx Round Lip Gloss.  (№22, NATURAL)

Что нам обещают:  Блеск представлен в 36 привлекательных оттенках, которые подчеркнут полноту ваших губ. Яркие, насыщенные блески для губ NYX Round Lip Gloss легки в нанесении, стойкие, не растекаются. Содержат витамины и масла для ухода за нежной кожей губ. Блески высоко пигментированы, благодаря чему экономны в использовании.


Палитра:




Мое мнение:  действительно высоко пигментирован, насыщенный, не растекаются. Не скажу, что стойкий, но для блеска вполне неплохо. Ведет себя прилично:  в складочки не забивается, не скатывается, немножечко липковат. А вот запах совсем не нравится: химический и стойкий.







Тушь удлиняющая NYX DOLL EYE MASCARA.


Что нам обещают:  Тушь поможет Вашим ресницам выглядеть более длинными, новая формула обогащена витамином Е, гипоаллергенна и безопасна для контактных линз. С помощью этой туши вы сможете создать очаровывающий кукольный взгляд, который заворожит любого мужчину.



Мое мнение:  кукольного взгляда не получилось))  В остальном производитель не соврал. Непривычная кисточка, но вполне удобная. Словом: тушь неплохая, но ничего сверхъестественного.









NYX Jumbo Eye Pencil (Black)


Что нам обещают:  Лидеры продаж на протяжении многих лет. Этот карандаш для глаз послужит вам как тени, подводка или как основа под тени. Благодаря своей кремовой основе он легко ложится и так же просто растушевывается. Рекомендуется использовать с базой под  тени.


Мое мнение: вот этот продукт совсем не поняла – он конечно очень хорошо тушуется,  но так же легко размазывается. Не представляю как базу под тени – моментально сбивается в складочки. Может я не нашла к нему подход?

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий